Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Компания «Ингосстрах» приглашает екатеринбуржцев и гостей города на выставку в Ельцин Центре

Команда «Ингосстраха» уверена: невозможно понять современность без знания истории, уважения к предкам, заинтересованности в знакомстве с родной культурой, расширения кругозора. Если такой взгляд созвучен вашему мировосприятию, приходите на выставку «Окна в Россию. Шедевры семи поколений» в Ельцин Центр. Грандиозный проект продлится до 3 декабря 2017 года включительно.

0+
58

Хотите побывать в увлекательном путешествии по XX веку? Не стоит отказывать себе в таком необычном желании. Организаторы предлагают вам не просто прогуляться по залам Арт-галереи, а стать незримыми наблюдателями, погрузиться в историю, узнать любопытные факты о прошлом. Каждая картина — окно. А что оно символизирует, решайте сами: можно сравнить это с порталом из столетия в столетие; можно почувствовать себя пассажиром поезда, который едет по стране и смотрит, как традиционные сельские пейзажи сменяются городскими; можно представить, будто подглядываешь за работой художника. Полёт фантазии приветствуется!

Перед экскурсией загляните в специальный кинозал: подходящее настроение поможет создать двадцатиминутный тематический фильм. Далее отправляйтесь на променад по галерее. Вы увидите картины известных живописцев и художников-графиков. Среди них, например, — Игорь Грабарь, Александр Лабас, Кузьма Петров-Водкин, Андрей Васнецов, Борис Кустодиев, Таир Салахов. Пока будете переходить от шедевра к шедевру, не забывайте обращать внимание на различные мультимедийные инсталляции.

В рамках образовательной программы проводятся бесплатные лекции и семинары с участием экспертов-искусствоведов. Для участия требуется регистрация.

Выставка закроется 3 декабря 2017 года. Время работы: 10:00 — 21:00. Вход свободный.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
https://70.ingos.ru/
Место
Ельцин Центр
Адрес Ельцин Центра
ул. Бориса Ельцина, д. 3
Расписание
ежедневно 10:00–22:00
Опубликовано ID21476

Комментарии к «Компания «Ингосстрах» приглашает екатеринбуржцев и гостей города на выставку в Ельцин Центре»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!