Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Пять станций метрополитена Екатеринбурга останутся без кассиров

Их работу будут выполнять автоматы.

349

Большинство станций метро начнут работать без касс. Об этом глава города рассказал газете «Вечерний Екатеринбург».

Основная работа кассиров заключается в продаже жетонов. Этот способ оплаты проезда становится всё менее популярным. Если в 2019 году жетоны покупали 60% людей, в 2022 — только 17%. Для обслуживания такого количества пассажиров достаточно автоматов.

Автоматы с жетонами заменят кассиров на «Уралмаше», «Машиностроителей», «Уральской», «Динамо» и «Геологической». На оставшихся четырёх станциях с большей загруженностью кассиры продолжат работу в привычном режиме.

Ранее жители Екатеринбурга выбрали главную городскую достопримечательность.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID43009

Комментарии к «Пять станций метрополитена Екатеринбурга останутся без кассиров»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (55)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!