Жан Мари Бурсико много лет отбирает лучшие из лучших рекламных роликов: это не просто тридцатисекундные продвижения товаров и услуг, которые так раздражают нас во время просмотра телепередач и художественных фильмов, а настоящие произведения рекламного искусства.
В этом году коллекционер вновь привезёт в Екатеринбург свою очередную подборку короткометражек: зрители увидят не только новинки с участием звёзд, но и раритетные работы, которые дают возможность Бурсико гордиться своей коллекцией как национальным достоянием Франции.
Кроме демонстрации шедевров маркетинга всю ночь в кинотеатре «Пассаж-Синема» гостей ожидает невероятная развлекательная программа, а также конкурсы, ценные призы и множество других сюрпризов.
Более подробно о фестивале вы узнаете «ВКонтакте».
Отзывы о Ночи пожирателей рекламы-2016