Никита Шевчук — резидент «StandUp на ТНТ», готовый заряжать позитивной энергией, искромётным юмором и смехом. Вас ждёт тёплый вечер с отборной самоиронией, жизненными шутками и новыми знакомствами.
Это сольный концерт артиста, поэтому гости получат проверенные монологи, старый-добрый сарказм и вдоволь посмеются над «теми самыми» странные мыслями, о которых все думают, но никто не осмеливается озвучивать. Воспользуйтесь шансом весело провести время после работы, отдохнуть и выпустить негатив через искренний смех.
Если всё ещё не знаете, чем себя развлечь в отпуск, стендап-концерт Никиты Шевчука спасёт любой, даже самый безнадёжный вечер. Рекомендуется приходить за 30 минут до начала выступления.
Отзывы о Сольном стендап-концерте Никиты Шевчука в ТЦ «Успенский»